вторник, 14 августа 2012 г.

Как понравиться парню на первом свидании?самый лучший способ

Как понравиться парню на первом свидании?
уверена этот вопрос волнует многих девушек, которые еще не встретили свою вторую половинку. Безусловно это очень тяжелый вопрос и не многие смогут на него ответить, но многие дадут свои советы однако подойдут ли они вам? ведь каждая девушка уникальна по своему да и парень тоже со своими взглядами на девушек. Итак, давайте же поговорим сегодня о том как же ему понравиться.
Самое главное и первое правило: БУДЬТЕ САМОЙ СОБОЙ. безусловно кто-то подумает что это не правильно а некоторые просто не осмелятся показать себя с лучшей стороны лишь потому что низкая самооценка. По поводу внешнего вида- не надо одевать каблуки. платье или же мини юбку лишь с мыслью что это нравиться всем мужчинам! нет, это глубокое заблуждение. Да и если вы привыкли к брюкам, шортам и вообще свободной одежде лучше стоит так и одеться, только прошу не надо красить розовые и яркие тени если вы одели черные брюки или спортивку. Оптимальный вариант оденьте то, что вам идет, в чем вы привыкли ходить.
На свидании как только вы поймете что он тот кого вы искали дайте ему понять что все его в руках. А понять вы это сможете по общению с ним и увы, но дать вам совет как же ему это намекнуть я вам не могу((.
Если все идет так надо действуйте так как вам подсказывает сердце, главное не нервничайте во-первых это может испортить вам вечер, а во-вторых не съест же он вас в конце концов. Ну а если же парень вам стал противен по каким либо причинам просто ссылайтесь на плохое самочувствие, либо инициируйте звонок ранее договоренный с подругой или просто другом))
Удачи, надеюсь вам помогут мои советы))буду рада коментам)



Комментариев нет:

Отправить комментарий